.

.
Дорогие ребята!

27 апреля в ХГУ состоится Открытый фестиваль технического творчества конструкторов и программистов “От робота к Роботу”. На этом мероприятии команда Клуб Робототехники музея занимательных наук “ЭкспериментУм”, представит проект “РОБОФУТБОЛ”. В связи с этим, приглашаем всех желающих, которые работают с конструкторами Lego Mindstorms NXT 2.0 и EV3, принять участие в дружеском матче.

Требования к роботам: роботы собираются на базе конструкторов Lego Mindstorms NXT 2.0 и EV3 (и только из деталей Lego), габариты не более 30см х 30см. Отлично подойдут роботы на базе 4х или 3х колесной тележки, желательно с выталкивающим (пинающим) механизмом. Управление осуществляется по беспроводному каналу Bluetooth или WiFi, средство управления может быть любым (пульт ДУ, телефон, смартфон, планшетный ПК, нетбук, ноутбук, ПК).
Футбольное поле: габариты 600см х 300см. Материал, банерная ткань. Ширина ворот 50см.
Если возникли вопросы или нужна более подробная информация, звоните.
Если решили принять участие, обязательно звоните, чтобы было время обеспечить посадочные места и электропитание.

Так же, перед фестивалем, в музее занимательных наук “ЭкспериментУм”, ориентировочно 19, 20, 26 апреля с 10.00 до 11.30 будут проходить тестовые тренировки. Желаете принять участие и протестировать своих роботов, звоните. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий